• Масленица

Один из самых радостных и светлых праздников -это, веселая и широкая конечно же, Масленица! Это недельный обряд, посвященный прощанию с зимой и встречи весны. Народные игры ,забавы,хороводы , все это Масленица.
    Нет праздника, который проходил бы так бурно и весело, как Масленица!
    Учителя школы, родители и активные ребята подготовили представление с играми, хороводами и веселыми конкурсами.
    Дети и взрослые отведали вкусные и пышные блины с горячим чаем.В завершение праздника по традиции сожгли чучело Масленицы, символизирующее прощание с зимой и приход весны.
    Масленица.
    Нет праздника, который проходил бы так бурно и весело, как Масленица!
    Фотографии