• Детский оздоровительный лагерь

1 июня Международный день защиты детей.
    01 июня 2023, 23:10

Лето - удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей - это прекрасный повод организовать весёлый праздник. Семёновский СДК совместно с библиотекой провели в летнем оздоровительном лагере с. Семеновка праздничную программу «Маленькие дети на большой планете». В гости к ребятам пришли кот Базилио и лиса Алиса. Они подарили ребятам возможность поучаствовать в разнообразных конкурсах, весёлых викторинах, развить ловкость и внимание в различных соревнованиях.
    Новости из ДОЛ.
    06 июня 2023, 08:15

Ежедневно, в рамках дополнительной программы, проводится археологический кружок. Вместе с преподавателем, Быковым В. Ю., ребята учатся собираться в поход, ставить палатку, вязать узлы и многое другое
    Новости из ДОЛ.
    07 июня 2023, 08:20

В преддверии праздника День России в ДОЛ провели конкурс рисунков на асфальте
    Праздник Любви, Семьи и Верности.
    08 июля 2023, 14:08

В преддверии праздника Любви, семьи и верности, 7 июля в ДОЛ МБОУ "СОШ с. Семеновка" прошёл день "Ромашки". Ребята вспомнили о истории создания праздника, сделали интересные поделки и приготовил поздравление для родителей.