• 1 июня Международный день защиты детей

Лето - удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей - это прекрасный повод организовать весёлый праздник. Семёновский СДК совместно с библиотекой провели в летнем оздоровительном лагере с. Семеновка праздничную программу «Маленькие дети на большой планете». В гости к ребятам пришли кот Базилио и лиса Алиса. Они подарили ребятам возможность поучаствовать в разнообразных конкурсах, весёлых викторинах, развить ловкость и внимание в различных соревнованиях.
    1 июня Международный день защиты детей.
    В гости к ребятам пришли кот Базилио и лиса Алиса.