• Международный день школьных библиотек

Конкурсы и соревнования Мероприятие Литература Литературное чтение Чтение

25 октября Международный день школьных библиотек.
    Мероприятия к этому дню в нашей школе прошли интересно, увлекательно и познавательно.

Учащиеся 7 класса поучаствовали в акции «Подари книге жизнь», сделали закладки для книг и подарили их первоклассникам.

Библиотекарем Спирюшиной Т.Н. в 5-6 классах был проведён час чтения «Читай с нами». Ребятамбыли предложены раскраски, на которых были изображены библиотеки. Раскрасив и рассмотрев картинки, все дети решили, что главным в библиотеке остаётся книга и это здорово!

Ребята приняли участие в акции «На страницах любимых книг»

В 8 классе библиотекарь Спирюшина Т.Н. совместно с активом школы провела библиотечный урок «Из истории библиотек»

Для учащихся начальных классов была организована выставка книг «И звери и птицы на книжных страницах». На выставке были не только книги, но и информация о писателях.

25 октября среда
    Международный день школьных библиотек.

25 октября Международный день школьных библиотек.

Ребята приняли участие в акции «На страницах любимых книг»