• Профилактическое мероприятие «Нет ненависти вражде»

10 ноября наша школа присоединилась к профилактическому мероприятию «Нет ненависти вражде».
    Его цель - недопущение совершения молодыми людьми преступлений экстремистской направленности, а также формирование в их сознании неприятия экстремистской идеологии.

Ребята из отряда ЮДП подготовили презентацию и рассказали об опасности молодежного экстремизма, а также о том, в какие «ловушки» можно попасть, если не соблюдать меры предосторожности и не повышать уровень своей правовой грамотности.
    Библиотекарь нашей школы Спирюшина Т.Н. провела обзор детской и художественной литературы о детях или героях, столкнувшихся с ненавистью народов, а также раздала буклеты по профилактике экстремизма в молодёжной среде.
    В заключении ребятам была предложена игра «Соотнеси высказывание с заповедью»

10 ноября пятница
    Профилактическое мероприятие «Нет ненависти вражде».

В заключении ребятам была предложена игра «Соотнеси высказывание с заповедью»

Фотографии