• День единения народов России и Белоруссии

2 апреля День единения народов России и Белоруссии. Для граждан России и Белоруссии 2 апреля является особым днём в календаре - эта дата считается праздником единения двух сторон. В 1996 году 2 апреля был подписан договор «Об образовании Сообщества России и Белоруссии». Условия соглашения предусматривают укрепление отношений братства, дружбы и сотрудничества в политической, экономической, социальной, гуманитарной, научно-технической и других областях. В честь дня единения советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Петрухина Оксана Геннадьевна совместно с активом школы провели экскурс в историю России и Белоруссии. Ребята-ведущие напомнили хронику событий и рассказали о традициях знаменательного дня.
    День единения народов России и Белоруссии.

2 апреля День единения народов России и Белоруссии.