• День русской народной сказки

6 апреля День русской народной сказки. Библиотекарем Спирюшиной Татьяной Николаевной совместно с активом школьной библиотеки провели сказочную викторину «В гостях у сказки» Цель мероприятия: воспитать любовь и бережное отношение к сказкам; развивать мышление, интерес, внимание. Слушая и читая сказку, мы попадаем в волшебный мир, где происходят чудеса, где добро побеждает зло. В викторине приняли участие две команды. Они придумали себе названия. Отвечая на вопросы, ребята вспоминали сказки и сказочных героев. Также командам было предложено раскрасить героев сказок и угадать сказку. Викторина получилась интересной и насыщенной. Все справились с заданиями.
    День русской народной сказки.
    6 апреля День русской народной сказки.
    Викторина получилась интересной и насыщенной. Все справились с заданиями.