• Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

С 4 по 13 апреля в МБУДО-ДСДЮ г. Аркадака проходит муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Две команды от нашей школы приняли участие в данных соревнованиях. Команда 7 класса заняла 4 место. Команда 8 класса заняла 3 место. Поздравляем ребят!
    Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»..
    Две команды от нашей школы приняли участие в данных соревнованиях.
    Команда 7 класса заняла 4 место.
    Команда 8 класса заняла 3 место.
    Поздравляем ребят!