• Всемирный день здоровья

7 апреля Всемирный день здоровья. Этот праздник является важным для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление общего здоровья. В нашей школе в течении 3-з дней прошёл ряд мероприятий, посвящённых Всемирному дню здоровья. Цель: популяризация здорового образа жизни. В 5-6 классах учитель Иванова Наталья Анатольевна провела эстафету «Сильные, ловкие, быстрые». Также ребята 5 и 6 классов приняли участие в соревнованиях по перетягиванию каната. Прошли соревнования по пионерболу и волейболу. Полосу препятствий прошли старшеклассники. Мальчики 7,8,9 и 10 классов приняли участие в соревнованиях по подтягиванию и дартсу. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Петрухина Оксана Геннадьевна совместно с активом школы провели для всех «Урок здоровья» Школьная медсестра Шульга Татьяна Сергеевна провела беседу «Слагаемые здоровья» и показала на практике, как оказать первую помощь.
    Всемирный день здоровья.
    7 апреля Всемирный день здоровья.
    Цель: популяризация здорового образа жизни.
    Прошли соревнования по пионерболу и волейболу.
    Полосу препятствий прошли старшеклассники.