• Межведомственная комплексно-оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2022»

В рамках межведомственной комплексно оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022» 7 апреля в 1-10 классах нашей школы прошли единые классные часы по темам: - «О здоровом образе жизни»(1-4 классы) - «ЗОЖ - основа успешной жизнедеятельности» (5 классы) - «Роль друзей в становлении личности» (6 класс) - «Экология души подростка. Правовые основы» (7 класс) - «Жизненные цели подростков»(8 класс) - «Конфликты и из пути предотвращения» (9 класс) - «Разговор на сложные темы (наркотики, алкоголь, деньги, друзья)» (10 класс)
    Межведомственная комплексно-оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2022».
    - «О здоровом образе жизни»(1-4 классы)
    - «ЗОЖ - основа успешной жизнедеятельности» (5 классы)
    - «Роль друзей в становлении личности» (6 класс)
    - «Экология души подростка. Правовые основы» (7 класс)