• Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

11 апреля ежегодно отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Он установлен в память об интернациональном восстании узников концлагеря Бухенвальд, произошедшем 11 апреля 1945 года. В этот день ребята начальных классов побывали в Семеновском Доме Культуры, где с ними провели час информации «И помнить страшно и забыть нельзя» Дети остались под впечатлением от увиденного и услышанного.
    Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.
    Дети остались под впечатлением от увиденного и услышанного.