• Кинолекторий «Зоя»

100 лет назад, 13 сентября 1923 г., в селе Осино-Гай Тамбовской губернии родилась Зоя Космодемьянская, которой суждено было стать разведчицей, партизанкой, Героем Советского Союза. Фашисты замучили девушку, имя которой сегодня и всегда прославляет стойкость, героизм и бесстрашие советского народа. Москву. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Петрухина О.Г. совместно с учителем истории Артамоновым Н.В. организовали кинолекторий «Зоя». Ребята посмотрели художественный фильм «Зоя» с последующим обсуждением.
    Кинолекторий «Зоя».

Москву.

Ребята посмотрели художественный фильм «Зоя» с последующим обсуждением.