• Встреча гостей из р/п Турки

14 февраля наша школа встречала гостей из р/п Турки. Ребята 11 класса вместе со своими учителями и тренерами совершали 64-й Лыжный поход «Турки - Шепелевка - Семеновка», посвящённый Году Семьи. Вечером состоялась следующая программа: ? Краеведческая викторина по истории Аркадакского района с призами и подарками ? Небольшой концерт от гостей ? Соревнования по волейболу ? Дискотека Ребята нашли новых знакомых, подружились и хорошо провели время.
    Встреча гостей из р/п Турки.
    14 февраля наша школа встречала гостей из р/п Турки.
    Вечером состоялась следующая программа:
    ? Краеведческая викторина по истории Аркадакского района с призами и подарками
    ? Небольшой концерт от гостей
    ? Соревнования по волейболу
    ? Дискотека
    Ребята нашли новых знакомых, подружились и хорошо провели время.