• Беседа «Вирус сквернословия»

Ребята из отряда ЮДП подготовили и провели с младшими классами беседу «Вирус сквернословия», посвящённую Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой. По количеству нецензурных слов и выражений русский язык занимает третье место в мире. В ходе беседы ребята узнали об истории возникновения сквернословия и его пагубном влиянии на духовное и физическое здоровье человека. Дети выбрали каждый для себя колбу-лекарство от сквернословия.
    Беседа «Вирус сквернословия».