• Всемирный день театра

Автор: https://vk.com/wall-203776490_815
    27 марта Всемирный день театра Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. А начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник. В этот день организуются торжественные мероприятия, концерты, проводятся мастер-классы по актерскому мастерству, благотворительные спектакли, премьеры новых постановок, встречи с талантливыми артистами. Мировые деятели культуры оставляют послания актерам театра и деятелям искусства. В нашей школе руководитель театрального кружка Иванова Т.А. вместе с ребятами создали и установили фотозону, а также приняли участие в онлайн-активности «Театральный этикет».
    Всемирный день театра.

27 марта Всемирный день театра