• Всемирный День Здоровья

7 апреля отмечается Всемирный День Здоровья. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. В нашей школе к этому дню ребята-активисты провели в начальных классах веселые эстафеты Ребята всегда очень ждут этот день, Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Наверное, каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы не болеть, чтобы выполнять любую работу. Поэтому важной ступенью в нашей школе является проведение Дня здоровья для того, чтобы дети поняли, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле.
    Всемирный День Здоровья.

7 апреля отмечается Всемирный День Здоровья.

Ребята всегда очень ждут этот день,