• Международный День книгодарения

14 февраля Международный День книгодарения. В школе в этот день прошло несколько мероприятий. «Книжная почта». Ребята рассказали какие они прочитали интересные книги, что читают сейчас и чтобы посоветовали прочитать своим друзьям. Для этого они принесли книги, сделали закладки, написали облачко-записку кому предлагается книга,и почта заработала. Акция «Книги бережем». Ребята-добровольцы на переменах в течении дня приходили в библиотеку и «лечили» книги. За это в благодарность получали закладки. «Литературные пары». Утром при входе в школу ребята выбирали себе из конвертов литературных персонажей. И в течении дня искали свою литературную пару. Когда находили - пары литературных персонажей приходили за получением приза.
    Международный День книгодарения.

14 февраля Международный День книгодарения.
    В школе в этот день прошло несколько мероприятий.
    «Книжная почта».

Акция «Книги бережем».