• Военно-спортивная игра «Зарница-2023»

21 февраля на базе МБУ ДО «ДЮСШ» г. Аркадака прошла военно-спортивная игра «Зарница-2023», посвящённая Дню защитника Отечества. Игра «Зарница» это комплекс соревновательных мероприятий по основам подготовки к военной службе, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности. Цель игры - формирование у молодых граждан Российской Федерации патриотического сознания, чувства верности долгу по защите своего Отечества, активной гражданской позиции, здорового образа жизни. В нашей школе была сформирована команда “ДЮНО» из 10 человек. Ребята приняли участие во всех конкурсах и этапах этой игры. Призовые места: Соловей Кирилл - 2 место (силовая гимнастика - подтягивание) Ушаков Даниил - 3 место (разборка и сборка автомата)
    Военно-спортивная игра «Зарница-2023».

В нашей школе была сформирована команда “ДЮНО» из 10 человек.
    Ребята приняли участие во всех конкурсах и этапах этой игры.
    Призовые места:
    Соловей Кирилл - 2 место (силовая гимнастика - подтягивание)
    Ушаков Даниил - 3 место (разборка и сборка автомата)