• ВПР для родителей

27 февраля 2023 года в нашей школе прошла акция для родителей «Пишем ВПР вместе» Цель акции: повышение информированности родителей учеников – участников ВПР, а также формирование позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов. В ходе проведения акции родители прослушали подробный инструктаж участника, познакомились с формой заполнения бланков, выполнили работу, согласно предварительному выбору предмета и класса своего ребёнка, по времени (45 минут), отведённого на выполнение заданий ВПР. После написания работы родителям выдали ключи для самопроверки и провели рефлексию, с целью получения обратной связи, в результате которой они обменялись своими мнениями и впечатлениями по поводу организации и проведения ВПР. После получения возможности поменяться со своими детьми местами и пройти всю процедуру ВПР от инструктажа до получения результатов, у родителей не осталось никаких вопросов о данном мероприятии.
    ВПР для родителей.
       Цель акции: повышение информированности родителей учеников – участников ВПР, а также формирование позитивного отношения к объективной  оценке образовательных результатов.
       В ходе проведения акции родители прослушали подробный инструктаж участника, познакомились с формой заполнения бланков, выполнили работу, согласно предварительному выбору предмета и класса своего ребёнка,  по времени (45 минут), отведённого на выполнение заданий ВПР. После написания работы родителям выдали ключи для самопроверки и провели рефлексию, с целью получения обратной связи, в результате которой они обменялись своими мнениями и впечатлениями по поводу организации и  проведения ВПР.                                                      После получения возможности   поменяться со своими детьми местами и пройти всю процедуру ВПР от инструктажа до получения результатов, у родителей не осталось никаких вопросов о данном мероприятии.