• 24 февраля годовщина СВО

24 февраля годовщина СВО. Актив школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Петрухиной О. Г. подготовили и провели беседу «Специальная Военная Операция 2022-2023». Каждый из ребят подготовил своё сообщение: - Украина и Россия после распада СССР - 2014 год - смена власти на Украине - Присоединение Крыма к России - Специальная Военная Операция на Украине Ребята охотно делились своим мнением, рассуждали, и главное, все как один сказали «Свох не бросаем!» и «Мы за наших!». Достойная смена растёт нашим защитникам!
    24 февраля годовщина СВО.

Каждый из ребят подготовил своё сообщение:
    - Украина и Россия после распада СССР
    - 2014 год - смена власти на Украине