• Региональная благотворительная акция «Навигаторы - детям»

Обучающиеся, родители и педагоги нашей школы приняли участие в региональной благотворительной акции «Навигаторы - детям». Цель этой акции: поддержать маленьких храбрецов, проходящих лечение в больницах и реабилитационных центрах и наполнить «Сундуки храбрости» сокровищами. За каждую перенесенную процедуру, часто неприятную и болезненную, ребёнок получает «награду». Организаторами сбора «сокровищ» в нашей школе выступил отряд ЮДП. Ребята собирали игрушки, принадлежности, объясняли детям для чего это, для кого это. В итоге наш «Сундук Храбрости» наполнился, и уже спешит к своим маленьким героям.
    Региональная благотворительная акция «Навигаторы - детям».