• Разговоры о важном. Тема сегодняшнего занятия «Год педагога и наставника».

Разговоры о важном. Тема сегодняшнего занятия «Год педагога и наставника». Цель: формирование у обучающихся представления о роли педагога в становлении личности каждого человека; формирование чувства благодарности и уважения к родителям, педагогам и наставникам. Ребята на занятии посмотрели видеоролики о великих педагогах и тренерах, заслушали послание Президента РФ. В 6 классе учащиеся соединяли части высказываний К.Д. Ушинского об обучении. В 7 классе ребята собрали солнышко благодарности учителям и сердечки благодарности родителям. Во 2 класс была приглашена Мама учащегося Христофорович Ивана Христофорова Елена Павловна, которая рассказала о её учебе в нашей школе, о своей первой учительнице, и как она благодарна учителям за знания и тёплое отношение к ней.
    Разговоры о важном. Тема сегодняшнего занятия «Год педагога и наставника»..

Разговоры о важном.
    Тема сегодняшнего занятия «Год педагога и наставника».

В 6 классе учащиеся соединяли части высказываний К.Д. Ушинского об обучении.