• Праздничный концерт для пап и мам «23+8»

7 марта. Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник - Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. В преддверии праздника в нашей школе состоялся общий праздничный концерт для пап и мам «23+8», целью которого стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям. Прозвучавшие поздравления, песни, танцы, стихотворения подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Ребята подарили своим близким подарки, сделанные своими руками. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!
    Праздничный концерт для пап и мам «23+8».
    7 марта.
    Ребята подарили своим близким подарки, сделанные своими руками.