• День рождения Юрия Алексеевича Гагарина

9 марта День рождения Юрия Алексеевича Гагарина. Библиотекарь Спирюшина Татьяна Николаевна совместно с активом школьной библиотеки подготовили тематическую программу «Он - первый!» Ребята подготовили и показали презентацию, в которой рассказали о детских и юношеских годах первого космонавта, о его учебе в Саратовском индустриальном техникуме. Спирюшина Т.Н. рассказала о том, какие испытания пришлось пройти Юрию Алексеевичу, чтобы стать первым космонавтом планеты. Также была организованна выставка, на которой представлены книги и газеты, рассказывающие о жизни космонавта на Саратовской земле, где он впервые поднялся в небо и где спустя годы приземлился после первого в мире космического полёта, о его пути к звёздам и о людях, с которыми свела его судьба. Очень понравилась ребятам «Звёздная викторина». В заключении ребята сделали открытки в память о первом «покорителе вселенной».
    День рождения Юрия Алексеевича Гагарина.
    9 марта День рождения Юрия Алексеевича Гагарина.
    Очень понравилась ребятам «Звёздная викторина».
    В заключении ребята сделали открытки в память о первом «покорителе вселенной».