• Воссоединение Крыма с Россией - это важное событие новейшей истории нашей Родины

18 марта Воссоединение Крыма с Россией - это важное событие новейшей истории нашей Родины. Этот праздник имеет фиксированную дату, которая утверждена в документах, и отмечается каждый год 18 марта. В связи с исторической датой в школе были проведены классные часы «Крымская весна». Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Петрухина Оксана Геннадьевна совместно с активом школы провели с ребятами 6, 7, 8 классов исторический час «Воссоединение Крыма с Россией». Также советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Петрухина Оксана Геннадьевна организовала для всех ребят школы онлайн-экскурсию «История одного полуострова». Цель этих мероприятий: воспитать у учащихся чувства патриотизма и уважения к истории своей страны.