• Областное профилактическое мероприятие «Внимание, Юный пешеход!»

С 13 по 19 марта в рамках областного профилактического мероприятия «Внимание, Юный пешеход!», направленного на популяризацию световозвращающих элементов на одежде, в нашей школе участники отряда ЮДП совместно с ребятами из актива школы провели несколько мероприятий. - Агитбригада «Будьте внимательны на дорогах!» - Выставка рисунков «Правила дорожного движения мы соблюдаем!» - Беседа у стенда «Уголок безопасности» «Знай и соблюдай правила безопасности» и «Световозвращающие элементы на одежде» - Разлали листовки водителям «Не спешите, будьте осторожны!»
    Областное профилактическое мероприятие «Внимание, Юный пешеход!».
    - Агитбригада «Будьте внимательны на дорогах!»
    - Выставка рисунков «Правила дорожного движения мы соблюдаем!»
    - Разлали листовки водителям «Не спешите, будьте осторожны!»