• День Этикета

21 марта День Этикета. Одним из важнейших факторов нравственного самосовершенствования личности является владение основами этики - науки о морали. В этот день в нашей школе советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Петрухина Оксана Геннадьевна совместно с библиотекарем Спирюшиной Татьяной Николаевной и активом школы подготовили и провели воспитательное мероприятие «Правила этикета». Поделив ребят на две команды («Спасибо» и «Пожалуйста»), ведущие в игровой форме вспомнили с учащимися правила этикета, правила поведения в общественных местах, со сверстниками, со старшими и т. д. На вопросах и примерах из жизни команды доказали необходимость воспитанности и правил хорошего тона. Ребята показали проявление интеллигентности и воспитанности не только в знаниях, но и в способности к пониманию друг друга, в умении уважительно вести беседу и спорить, вести себя скромно, уметь оказать помощь. По итогу мероприятия победила команда «Спасибо».
    День Этикета.
    21 марта День Этикета.
    По итогу мероприятия победила команда «Спасибо».