• Межмуниципальный конкурс «Педагог - это призвание»

Учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в межмуниципальном конкурсе «Педагог - это призвание». Номинации: - Фотоколлаж «Мастер своего дела» ( ученик 10 класса Ушаков Даниил) - Изобразительное творчество «Педагогическая планета» (ученицы 7 класса Петрухина Полина и Митасова Арина) - Декоративно-прикладное творчество «Мы ценим вас» (учитель музыки Петрухина Оксана Геннадьевна)
    Межмуниципальный конкурс «Педагог - это призвание».
    Номинации:
    - Фотоколлаж «Мастер своего дела» ( ученик 10 класса Ушаков Даниил)