• Литературный вечер «Страницы большой жизни»

28 марта исполнилось 155 лет со дня рождения Максима Горького. Он был не только писателем и драматургом, но и публицистом, общественным деятелем и философом. К этой знаменательной дате в МБОУ «СОШ с. Семеновка» учителями русского языка и литературы Ивановой Юлией Семеновной и Пономаревой Ириной Васильевной был проведён литературный вечер «Страницы большой жизни». В ходе вечера была проведена Интеллектуальная игра по произведениям М. Горького. Также была организована выставка книг. На выставке представлены пьесы, рассказы, повести, романы, критические статьи. Многие события общественной жизни отобразил М. Горький в своих произведениях, представленных на выставке. Учащиеся узнали много интересных фактов из жизни М. Горького.
    Литературный вечер «Страницы большой жизни».
    Учащиеся узнали много интересных фактов из жизни М. Горького.