• Международный день птиц

Ежегодно 1 апреля весь мир отмечает Международный день птиц. В этот день в 1906 году была подписана Международная конвенция об охране птиц. К этому дню в нашей школе были проведены следующие мероприятия: - девочки из отряда ЮДП оформили познавательный стенд «Птичий дневник» - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Петрухина О.Г. совместно с активом школы провели мастер-класс по изготовлению птичек из бумаги «Десять птичек - стайка!» - библиотекарь школы Спирюшина Т.Н. совместно с активом школы провели час доброты и заботы «Прилетайте, птички - воробьи, синички!»
    Международный день птиц.
    Ежегодно 1 апреля весь мир отмечает Международный день птиц.
    В этот день в 1906 году была подписана Международная конвенция об охране птиц.
    К этому дню в нашей школе были проведены следующие мероприятия:
    - девочки из отряда ЮДП оформили познавательный стенд «Птичий дневник»